• 21 марта 2017, вторник
  • Москва, ул. Тверская, д.23/12 Ресторан Медь (вход с Мамоновского переулка)

The Game Vol.2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2592 дня назад
21 марта 2017, начало в 19:30
Москва
ул. Тверская, д.23/12 Ресторан Медь (вход с Мамоновского переулка)

Общество Умных и Наталья Мирская проводят интеллектуальную игру, весь сбор от которой будет перечислен в пользу стипендиальной программы "Выше мечты"

Дорогие Друзья!

21 марта мы проводим вторую из серии «веселых и добрых» игр, весь сбор от проведения которых будет переводиться в благотворительные фонды – вся сумма полностью, расходы на проведение игры берут на себя организаторы.

Игра, на которую мы Вас приглашаем, состоит из нескольких раундов, во время которых командам (да, игра именно командная, выбирайте — приходить со своими друзьями или знакомиться с новыми) необходимо будет найти правильные ответы на вопросы ведущих (все как в настоящем телевизионном Что? Где? Когда?)

На игру продаются два вида билетов:

Если по каким-либо причинам Вы не сможете присутствовать на игре лично, мы приглашаем Вас купить «благотворительный билет», один или несколько, по Вашему желанию. И организаторы игры и фонд будут Вам очень признательны!

Билет «Я в игре!» для тех из Вас, кто найдет возможность провести вечер вторника в веселой и интересной компании друзей, узнать новые факты и почувствовать азарт БОЛЬШОЙ ИГРЫ! Поверьте, мы сделаем все возможное, что бы Вы не остались разочарованы!

До скорой встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше